Что подарить ребенку: 7 популярных детских гаджетов

Среднестатистический восьмилетний ребенок уже является экспертом в области технологий, начиная от игр на планшете и заканчивая обучением старших родственником базовым функциям смартфона. В результате создается все больше технологических гаджетов. И родители стараются дарить своим детям подарки, которые будут стимулировать их умственные способности, развлекать и занимать время.

Вот самые крутые электронные гаджеты для детей.

Фитнес-часы FitBit Ace

FitBit Ace отслеживает ежедневные шаги и минуты активности. Поставляется со стильным наручным ремешком шириной около 15 мм. Часы оснащены OLED-дисплеем, на котором отображаются уведомления о звонках родителей. Ребенок также может коснуться экрана, чтобы позвонить.

Изображение из открытого доступа

Гаджет устойчив к дождю, влаге и пыли. Следить за активностью возможно в приложении. Встроенная память сохраняет данные о движении за 7 дней.

Ребенок может использовать часы до 5 дней от 2-часовой зарядки.

Письменный планшет Boogie Board

Если вам надоел бумажный мусор, обратите внимание на 8,5-дюймовый ЖК-планшет Boogie Board, который понравится детям всех возрастов. Этот гаджет лучше всего описать как электронный блокнот, который заменяет использование бумаги.

На Boogie Board можно писать и рисовать, а специальная кнопка в одно нажатие удалит надписи. Он ультратонкий, легкий и прочный, поэтому его удобно носить с собой.

Изображение из открытого доступа

Может выполнять до 50 000 стираний благодаря встроенной батарее на 3 В. Также он оснащен стилусом из нержавеющей стали, но можно рисовать пальцем.

Селфи-камера VTech Kidizoom Duo

С помощью двойной селфи-камеры VTech Kidizoom вы можете заинтересовать своего ребенка фотографией на ранних этапах. Гаджет обладает множеством функций, которые максимально расширяют возможности цифровых технологий и упрощают его использование. Ребенок сможет исследовать обширный мир фотографии и ее специализированных эффектов.

VTech Kidizoom оснащен фронтальной камерой размером 1600 x 1200 пикселей для стандартной съемки стандартных. В устройство встроена задняя камера с размерами 640 x 480 пикселей, чтобы делать селфи.

Изображение из открытого доступа

Объем памяти – 256 МБ, но имеется слот для microSD (до 32 ГБ).

В гаджете есть 5 встроенных игр, в том числе 3 с управлением движением, функция родительского контроля, MP3.

Универсальный ночник Little Hippo Mella Ready to Rise

Little Hippo Mella Ready to Rise – не только ночник, но и тренажер для сна, будильник, таймер.

Этот детский гаджет – лучший способ заставить ребенка хорошо просыпаться и засыпать. Он имеет простой дизайн, изготовлен из АБС-пластика и силикона, что делает его долговечным.

Изображение из открытого доступа

Еще одна функциональность – Nightlight, который обеспечивает мягкое свечение комнаты с пятью вариантами ночного цвета. Можно установить приблизительное время обратного отсчета для отдыха.

Кубик Рубика GoCube

Во многих смыслах кубик Рубика – идеальная детская игрушка. Трехмерная головоломка учит логике, решению задачи и настойчивости, и когда ребенок овладеет основами, он может превратить игру в соревнования, оттачивая координацию и рефлексы.

GoCube – электронное устройство, который синхронизуется с мобильным приложением через Bluetooth. Кубик интерактивно учит решать головоломку, например, разбивая процесс на простые для выполнения мини-шаги. Приложение знает состояние куба и даже то, как вы его держите, поэтому «заблудиться» в инструкциях невозможно.

Изображение из открытого доступа

Приложение умеет отслеживать успеваемость с помощью заданий на время, и GoCube может сопоставить их с другими игроками в реальном времени или позволить сразиться с друзьями, у которых тоже есть GoCube.

Музыкальное кольцо Sphero Specdrums

Лучший гаджет для детей, которые любят заниматься музыкой. Sphero Specdrums – музыкальное кольцо, которое больше, чем просто игрушка. Это объединение искусства музыки и технологий.

Кольцо подключено к приложению на смартфоне, и когда вы нажимаете на определенный цвет, издается звук, будь то удары, инструменты или что-то забавное. Приложение записывает эти звуки, и после нажатия на специальную кнопку воспроизводит созданную музыку.

Изображение из открытого доступа

Программируемый робот Sphero SPRK+

Сферический робот SPRK+ имеет прозрачный корпус, через который видно, что происходит внутри. Есть несколько способов программирования: вы можете просто рисовать в приложении, использовать перетаскивание блоков для различных действий или текстовое кодирование для расширенного программирования.

Изображение из открытого доступа

Робот прочный, устойчивый к царапинам и выдерживает падения и удары. Он также водонепроницаем и может плавать при движении по воде. Имеет датчики, такие как энкодеры двигателя, гироскоп, акселерометр, светодиодные фонари.

Вы уже купили подарок из списка? Если знаете другие интересные гаджеты для детей, делитесь ими в комментариях.

Категории