Заметки сисадмина

О сайте

О сайте

Здравствуйте, друзья! Рад приветствовать вас в моем блоге!

Меня зовут Максим!

Ранее данный блог так же вел Виталий. Виталий довольно продолжительное время трудился в качестве системного администратора на одном предприятии. И к нему часто обращались за помощью в решении компьютерных проблем многочисленные знакомые и знакомые знакомых. В результате за прошедшие годы накопился определенный багаж знаний и опыта, которые захотелось как-то систематизировать и сохранить.

Изначально данный сайт задумывался как личная записная книжка Виталия, где он мог оставлять свои заметки. Но потом он подумал, что он может быть полезен и еще кому-то. Поэтому все публикуемые здесь статьи и руководства он стал стараться писать подробно и простым языком. И хотя блог ориентирован на уже опытных пользователей и начинающих системных администраторов, Виталий был уверен, что и обычному пользователю мои статьи будут понятны.

У Виталия нет сертификатов Microsoft (да и не было никогда необходимости их получить), но зато все публикуемые здесь материалы, и все советы, что здесь описаны – опробованы на личном опыте. Все, что тут описано - сначала тестируется "на себе".

В настоящее время к проекту подключился я - Максим Орлов, и буду развивать проект в различные стороны.

Если вы хотите предложить статью, то можете отправить ее на электронный адрес info@sysadmin-note.ru

Поделиться
Комментарии
Максим Орлов

Ваш покорный слуга - компьютерщик широкого профиля: системный администратор, вебмастер, интернет-маркетолог и много чего кто. Вместе с Вами, если Вы конечно не против, разовьем из обычного блога крутой технический комплекс.

Оставить комментарий

Ваш Email адрес не будет опубликован. Все обязательные поля обозначены *